都市計画道路百町二日町線県単独都市計画街路橋梁予備設計委託業務
富山県 砺波土木センター(富山県)/コンサル / 土木関係建設コンサルタント業務 / 指名競争入 新着
締切
09/15
あと10日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県 砺波土木センター
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- コンサル / 土木関係建設コンサルタント業務 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 09:04
案件の詳細
入札公告詳細(コンサル)
[印刷]
契約番号
0004765618
契約機関
土木部
砺波土木センター
入札手段
電子入札
施工機関
土木部
砺波土木センター
入札方式
指名競争入札
件名
都市計画道路百町二日町線県単独都市計画街路橋梁予備設計委託業務
概要
橋梁予備設計 N=1式
予定価格
(消費税を除く)
開札後に公表
最低制限価格
(消費税を除く)
設定なし
調査基準価格
(消費税を除く)
開札後に公表
業種
土木関係建設コンサルタント業務
格付
所在区分
資格要件
入札公告日
令和8年09月04日 午前9時30分
指名通知予定日
令和8年09月04日 午前9時30分
入札書提出期間
令和8年09月11日 午前8時30分 ~ 令和8年09月15日 午前9時00分
開札日
令和8年09月15日 午後1時04分
工期または履行・納入期限
令和9年08月27日 午後11時59分
工事または履行・納入場所
南砺市寺家外地内
現場説明会日時
現場説明会場所
現場説明会省略
添付文書
4765618[その他](916.4KB) ※
4765618入札条件[PDF形式](39.9KB) ※
☆指名競争入札における一者入札の特例の延長に関するお知らせ(~R090331) 1[PDF形式](71.5KB) ※
〇電子契約のお知らせ_委託_手続き、メアド[その他](292.9KB) ※
★【重要なお知らせ】委託・調査基準価格の見直し(R060701)[PDF形式](120.9KB) ※
☆令和8年度の支払いの例外(コンサル)[PDF形式](36.6KB) ※
備考
※のファイルをダウンロードするにはパスワードの入力が必要です。
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 砺波土木センター
/
案件番号:0004765618
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
富山県 砺波土木センター の他の案件
一般国道156号外県単独道路台帳修正委託業務
コンサル / 測量 / 指名競
富山県
非公表
締切 09/08
主要地方道金沢湯涌福光線外県単独道路台帳修正委託業務
コンサル / 測量 / 指名競
富山県
非公表
締切 09/08
一般国道359号外県単独道路台帳修正委託業務
コンサル / 測量 / 指名競
富山県
非公表
締切 09/08
主要地方道金沢湯涌福光線県単独道路改良測量設計委託業務
コンサル / 土木関係建設コン
富山県
非公表
締切 09/08
一般国道156号道路橋りょう改築渡原1スノーシェッド補修工事
工事 / 一般土木工事 / 一
富山県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 砺波土木センター の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。