用排水施設整備 赤田地区 土川頭首工管理棟建築工事監理業務
富山県 富山農林振興センター(富山県)/コンサル / その他委託 / 随意契約 新着
締切
09/16
あと11日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県 富山農林振興センター
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- コンサル / その他委託 / 随意契約
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 09:04
案件の詳細
入札公告詳細(コンサル)
[印刷]
契約番号
0004927991
契約機関
農林水産部
富山農林振興センター
入札手段
電子入札
施工機関
農林水産部
富山農林振興センター
入札方式
随意契約
件名
用排水施設整備 赤田地区 土川頭首工管理棟建築工事監理業務
概要
建築工事監理 一式
予定価格
(消費税を除く)
最低制限価格
(消費税を除く)
設定なし
調査基準価格
(消費税を除く)
設定なし
業種
その他委託
格付
所在区分
資格要件
入札公告日
令和8年09月04日 午前10時00分
入札書提出期間
令和8年09月10日 午前8時30分 ~ 令和8年09月16日 午前9時00分
開札日
令和8年09月16日 午前10時20分
工期または履行・納入期限
令和9年03月17日 午後5時15分
工事または履行・納入場所
富山市赤田地内
現場説明会日時
現場説明会場所
現場説明会省略
添付文書
01 特別仕様書[PDF形式](357.9KB) ※
02 建築工事監理業務委託共通仕様書[PDF形式](213.3KB) ※
03 金抜設計書[PDF形式](210.6KB) ※
04 位置図[PDF形式](480.7KB) ※
電子契約のお知らせ(委託)[その他](156.5KB)
【R8.1~】電子保証に関するお知らせ (富山農林)[PDF形式](150.2KB)
備考
※のファイルをダウンロードするにはパスワードの入力が必要です。
パスワード付きファイルは一括ダウンロードの対象外です。
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 富山農林振興センター
/
案件番号:0004927991
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
富山県 富山農林振興センター の他の案件
土地改良総合整備 黒瀬谷地区 水路整備第34工区工事
工事 / 一般土木工事 / 一
富山県
非公表
締切 09/09
県単独治山(上仁歩)渓間工事
工事 / 一般土木工事 / 指
富山県
非公表
締切 09/09
県単独農業農村整備 防災減災(ため池) 井ヶ上の池地区 地区調査業務
コンサル / 土木関係建設コン
富山県
非公表
締切 09/09
農村地域防災減災(用排水) 吉原用水2期地区 地区調査業務
コンサル / 土木関係建設コン
富山県
非公表
締切 09/09
県単独農業農村整備 農地整備(土地総)上下条南部地区 地区調査業務
コンサル / 土木関係建設コン
富山県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 富山農林振興センター の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。