第3期定住促進長尾団地外壁塗替他工事
江津市 総務部門管財課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 一般建築工事 / 簡易型 新着
締切
09/24
あと19日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 江津市 総務部門管財課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 一般建築工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 09:15
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3207010001020260078
案件名
第3期定住促進長尾団地外壁塗替他工事
公告日又は指名通知日
令和 08年09月04日
工事場所
江津市 桜江町今田
工期又は履行期限
令和9年2月26日
発注課・事務所
総務部門管財課
予定価格(税抜き)
11,759,000円
工事概要
工種
一般建築工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年09月24日
14時10分
申請受付期間
令和 08年09月04日
より 令和 08年09月15日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01入札公告
入札公告(282).pdf
149 KB
2
02設計図
02_第3期定住促進長尾団地外壁塗替他工事_設計図.pdf
2,037 KB
3
03入札質疑応答書
03_第3期定住促進長尾団地外壁塗替他工事_入札時積算数量書.xlsx
56 KB
4
04現場説明書
04_第3期定住促進長尾団地外壁塗替他工事_現場説明書【D250万以上】.doc
132 KB
5
05共通事項
電子入札公告共通事項(25.12.19~)変更部赤字.pdf
234 KB
6
06雇用証明書
(参考様式)雇用証明書(25.12.19~).xlsx
15 KB
7
07パスワード申請書
【都市計画課】パスワード申請書(連絡先入り).docx
23 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:江津市 総務部門管財課
/
案件番号:3207010001020260078
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
江津市 総務部門管財課 の他の案件
令和8年度 県道川平停車場線(後地工区)交通安全対策補助道路改良に伴う配水管設計業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/09
市営住宅江津中央団地LED化改修工事(第1工区)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/14
令和8年度 市道神主敬川境線舗装工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/14
市営住宅江津中央団地LED化改修工事(第2工区)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/24
令和8年度 市道江津敬川海岸線道路灯LED化工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/24
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。