本文へスキップ

市営住宅江津中央団地LED化改修工事(第2工区)

江津市 総務部門管財課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 電気工事 / 簡易型一般 新着

締切 09/24 あと19日
開札 非公表
公告日 09/04 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
江津市 総務部門管財課
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / 電気工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/09/05 09:15
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3207010001020260077 案件名 市営住宅江津中央団地LED化改修工事(第2工区) 公告日又は指名通知日 令和 08年09月04日 工事場所 江津市 江津町 工期又は履行期限 令和9年3月24日 発注課・事務所 総務部門管財課 予定価格(税抜き) 9,240,000円 工事概要 工種 電気工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 簡易型一般競争入札(事後審査型) 開札予定日時 令和 08年09月24日  14時10分 申請受付期間 令和 08年09月04日  より 令和 08年09月15日  まで 備考 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01入札公告書 入札公告(284).pdf 148 KB 2 02設計図 02_市営住宅江津中央団地LED化改修工事(第2工区)_設計図.pdf 671 KB 3 03入札時積算数量書 03_市営住宅江津中央団地LED化改修工事(第2工区)_入札時積算数量書.xlsx 63 KB 4 04現場説明書 04_市営住宅江津中央団地LED化改修工事(第2工区)_現場説明書【D250万以上】.doc 132 KB 5 05共通事項 電子入札公告共通事項(25.12.19~)変更部赤字.pdf 234 KB 6 06雇用証明書 (参考様式)雇用証明書(25.12.19~).xlsx 15 KB 7 07パスワード申請書 【都市計画課】パスワード申請書(連絡先入り).docx 23 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:江津市 総務部門管財課 案件番号:3207010001020260077
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →