本文へスキップ

市道阿村農免道線道路災害復旧工事

上天草市(熊本県)/と土コ / 通常型指名競争入札

締切 09/24 あと19日
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 33,365,000円

基本情報

発注機関
上天草市
所在地
熊本県
入札方式
と土コ / 通常型指名競争入札
予定価格
33,365,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/09/05 09:16
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2510-0000005654 電子入札案件番号 0212101010020260183 工事・業務名 市道阿村農免道線道路災害復旧工事 場所 上天草市松島町阿村地区内 予定価格 33,365,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2026/09/24 09:00:00 状態 入札前 指名業者名簿 業者名 摘要 磯口建設 有限会社 株式会社 サンキョウ 株式会社 住吉 株式会社 千原建設 株式会社 藤川建設 株式会社 隆勢 上天草支店 合資会社 福冨組 天栄建設 株式会社 上天草支店 有限会社 山本建設工業 有限会社 勝栄工業 有限会社 竜王建設 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税相当額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報 発注機関:上天草市 案件番号:2510-0000005654
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

上天草市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →