白嶽園地園路災害復旧工事
上天草市(熊本県)/舗装 / 通常型指名競争入札
締切
09/24
あと19日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
26,726,000円
基本情報
- 発注機関
- 上天草市
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 舗装 / 通常型指名競争入札
- 予定価格
- 26,726,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 09:16
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2610-0000005669
電子入札案件番号
0212101010020260187
工事・業務名
白嶽園地園路災害復旧工事
場所
上天草市姫戸町姫浦地区内
予定価格
26,726,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/09/24 09:00:00
状態
入札前
指名業者名簿
業者名
摘要
磯口建設 有限会社
河上建設 株式会社
株式会社 サンキョウ
株式会社 吉永産業 上天草営業所
株式会社 坂本建設 上天草支店
株式会社 坂本工業
株式会社 住吉
株式会社 千原建設
株式会社 川口住建工業
株式会社 藤川建設
株式会社 隆勢 上天草支店
共栄建設 株式会社 上天草営業所
合資会社 石炭建設
合資会社 福冨組
天栄建設 株式会社 上天草支店
有限会社 吉田建設
有限会社 光永興業所
有限会社 山本建設工業
有限会社 勝栄工業
有限会社 森建設
有限会社 渡辺建設
有限会社 堂下工務店
有限会社 祐成建設
有限会社 竜王建設
有限会社 和田工務店
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税相当額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:上天草市
/
案件番号:2610-0000005669
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
上天草市 の他の案件
市道平道線道路災害復旧工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/08
牟田漁港1号防波堤機能保全対策工事(その2)
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/09
湯島漁港海岸メンテナンス工事
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/09
内野河内地区田災害復旧工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/14
大作山地区田災害復旧工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
上天草市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。