本文へスキップ

令和8年度 赤馬滝 橋梁補修 塗装工事

邑南町全般資産経営課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 指名競 新着

締切 09/30 あと25日
開札 非公表
公告日 09/04 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
邑南町全般資産経営課
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 指名競争入札
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/09/05 09:16
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3215010001020260082 案件名 令和8年度 赤馬滝 橋梁補修 塗装工事 公告日又は指名通知日 令和 08年09月04日 工事場所 邑南町布施地内 工期又は履行期限 令和8年11月30日 発注課・事務所 邑南町全般資産経営課 予定価格(税抜き) 1,964,000円 工事概要 工種 一般土木工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 指名競争入札 開札予定日時 令和 08年09月30日  09時35分 申請受付期間 備考 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 現場代理人の兼務に関する特記仕様書 別記「現場代理人の兼務に関する特記仕様書」【邑南町】 - 2026-04-08T105134.129.docx 22 KB 2 工事費内訳書 工事費内訳書.xls 22 KB 3 施行通知書 施行通知書.pdf 120 KB 4 図面 図面.pdf 23 KB 5 設計書 03工事設計書(金抜き)橋梁補修塗装工事.pdf 106 KB 6 電子保証のご案内 落札者の皆様へ電子保証のご案内.zip 2,512 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:邑南町全般資産経営課 案件番号:3215010001020260082
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →