令和8年度 瑞穂地区 浄化槽設置 その1工事
邑南町全般資産経営課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 管工事 / 指名競争入札 新着
締切
09/30
あと25日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 邑南町全般資産経営課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 管工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 09:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3215010001020260078
案件名
令和8年度 瑞穂地区 浄化槽設置 その1工事
公告日又は指名通知日
令和 08年09月04日
工事場所
邑南町岩屋地内
工期又は履行期限
令和8年12月25日
発注課・事務所
邑南町全般資産経営課
予定価格(税抜き)
2,448,000円
工事概要
工種
管工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年09月30日
09時10分
申請受付期間
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
位置図
位置図.pdf
125 KB
2
現場代理人の兼務に関する特記仕様書
別記「現場代理人の兼務に関する特記仕様書」【邑南町】 - 2026-04-08T105134.129.docx
22 KB
3
工事費内訳書
工事費内訳書.xlsx
14 KB
4
施行通知書
施行通知書.pdf
119 KB
5
設計書
設計書・数量表(金抜き)・仕様書.pdf
1,848 KB
6
電子保証のご案内
落札者の皆様へ電子保証のご案内.zip
2,512 KB
7
平面図
浄化槽設置 平面・配筋・構造図.pdf
259 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:邑南町全般資産経営課
/
案件番号:3215010001020260078
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
邑南町全般資産経営課 の他の案件
令和7年度(繰越) 簡易水道 施設整備 増補改良事業 日和東浄水場 造成工事 その1
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/30
令和8年度 社会資本整備 総合交付金事業 町道 簾金比羅線 (簾工区) 道路改良工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/30
令和8年度 赤馬滝 橋梁補修 塗装工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/30
令和8年度 香遊館 外テラス 修繕工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/30
令和8年度 石見東小学校 衛生環境 改修工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。