愛媛県医師確保対策用車両(普通乗用電気自動車)賃貸借契約に係る一般競争入札の結果について
愛媛県(愛媛県)/物品・委託等
締切
06/08
2026年
開札
非公表
公告日
06/12
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 愛媛県
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 物品・委託等
- データの出どころ
- 愛媛県入札情報
- 取得日時
- 2026/06/13 01:07
案件の詳細
本文
愛媛県医師確保対策用車両(普通乗用電気自動車)賃貸借契約に係る一般競争入札の結果について
ページID:0149284
更新日:2026年6月12日
印刷ページ表示
愛媛県医師確保対策用車両賃貸借契約に係る入札結果について、お知らせいたします。
1 入札件名
愛媛県医師確保対策用車両賃貸借契約
2 入札公告日
令和8年5月25日(月曜日)
3 借入物品名称及び数量
普通乗用電気自動車1台のメンテナンスリース
4 入札日時及び場所
日時:令和8年6月8日(月曜日)午後3時00分
場所:愛媛県庁 第二別館3階 305会議室
5 落札者及び落札金額
落札者:日本カーソリューションズ株式会社 松山支店
落札金額:52,800円(税込)
このページに関するお問い合わせ先
医療対策課
代表
〒790-8570
松山市一番町4-4-2
Tel:089-912-2445
Fax:089-921-8004
メールでのお問い合わせはこちら
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
愛媛県 の他の案件
緊機第1号 瀬場 緊急機能強化・老朽化対策調査委託業務
コンサル / 指名競争
愛媛県
27,251,000円
締切 09/07
西道改第104号の1 (一)双岩停車場和泉線 生活道路改良整備工事
工事 / 指名競争
愛媛県
7,622,000円
締切 09/07
原円道改第2号の2 (一)鳥井喜木津線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 指名競争
愛媛県
4,963,000円
締切 09/07
西舗改第101号の1他 (主)八幡浜港線 舗装道改良工事他
工事 / 事後審査
愛媛県
12,295,000円
締切 09/07
原円道改(受)第1号の1 (町道)宇和海線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 事後審査
愛媛県
40,396,000円
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。