大気汚染常時監視テレメータシステム構築・運用保守業務の入札案内【WTO案件】
愛媛県(愛媛県)/物品・委託等
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/12
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 愛媛県
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 物品・委託等
- データの出どころ
- 愛媛県入札情報
- 取得日時
- 2026/06/13 01:07
案件の詳細
本文
大気汚染常時監視テレメータシステム構築・運用保守業務の入札結果等について【WTO案件】
ページID:0149847
更新日:2026年8月21日
印刷ページ表示
令和8年6月12日
環境・ゼロカーボン推進課
大気汚染常時監視テレメータシステム構築・運用保守業務に係る一般競争入札入札結果等について、次のとおり公表します。
1.落札に係る特定役務の名称及び数量
愛媛県大気汚染常時監視テレメータシステム構築・運用保守業務 1式
2.落札者を決定した日
令和8年7月23日
3.落札者の氏名及び住所
環境計測株式会社 代表取締役 品川 武志
京都府京都市伏見区竹田北三ツ杭町84番地
4.落札金額
71,500,000円
5.契約の相手方を決定した手続
一般競争入札
6.入札公告日
令和8年6月12日
7.契約に関する事務を担当する機関の名称及び所在地
愛媛県県民環境部環境局環境・ゼロカーボン推進課
愛媛県松山市一番町四丁目4番地2
このページに関するお問い合わせ先
環境・ゼロカーボン推進課
代表
松山市一番町4丁目4-2
第二別館5階
Tel:089-912-2345
Fax:089-912-2344
メールでのお問い合わせはこちら
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
愛媛県 の他の案件
緊機第1号 瀬場 緊急機能強化・老朽化対策調査委託業務
コンサル / 指名競争
愛媛県
27,251,000円
締切 09/07
西道改第104号の1 (一)双岩停車場和泉線 生活道路改良整備工事
工事 / 指名競争
愛媛県
7,622,000円
締切 09/07
原円道改第2号の2 (一)鳥井喜木津線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 指名競争
愛媛県
4,963,000円
締切 09/07
西舗改第101号の1他 (主)八幡浜港線 舗装道改良工事他
工事 / 事後審査
愛媛県
12,295,000円
締切 09/07
原円道改(受)第1号の1 (町道)宇和海線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 事後審査
愛媛県
40,396,000円
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。