南相馬合同庁舎受変電設備改修工事
福島県(福島県)/プロポーザル(総務部)
締切
非公表
開札
09/20
00:00
公告日
10/02
2023年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福島県
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- プロポーザル(総務部)
- 開札日時
- 2023年09月20日 00:00
- データの出どころ
- 福島県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
様式3 令和5年10月6日
当初・変更 工事行機関 01260 相双地方振興局
23-01260-0001 | エ 名|南相司合同人受有人 E 拓エ|信和10月2B
入札幸行年月日| 令和5年9月20日 |発注種別04 電気設備工事 売名和9年2月26
二相馬合同庁人 74 074 00
南相馬市原町区錦町地内 最低制限価格
南相馬市原町区錦町地内 調査基準価格 68.148.08
受変電設備更新 1 基 泊李利氏失 |
業 者 名 入 札 額及 び 再 入札 額 落札額 (契約額)
100000184 000
エーュ (1). 00, 」 (2)
100002158 還還還還還還還還還還還還還還還還還還還還還還
100002615 還還還還還還還還還還還還還還還還還還還還是還間
100002635
前 で) 62. 590.000[(②)
IGE 3⑬) 68.849 000
100002888 Ts 000
須語 (1) 00, , (2)
100002964 LT
SLZ ya寺康 (1) 0 2, ) (2)
100003660 トー
。 1) 02, 」 (2)
(1) (2)
(3) (4)
(1 ) (2)
(3) (4)
(1 ) (2)
(3) (4)
※ 上記入札額に、消費税額を加算した額が地方自治法上の申込みに係る価格である。
※ 測量等の場合、「工事名」とあるのは「業務名」と、「工事箇所」 とあるのは「業務箇所」
と読み替えるものとする。
ト|
様式第4号 (第1 5条関係)
条件付一般競争入札参加資格確認等一覧表
(入札執行権者 相双地方振興局長 関根 昌暴 )
(立会人職氏名 相双地方振興局出納室 主任主査 山内 幸彦)
『番号| 23一01260一0001 年|公 告| R5.8.21 地方審査委員会| R5.8.9 地方審査委員会 | 審議省略
月 区者洪定 | R5.9.26 | 条件設定 資格確認
工事 名| 市本合同店全受変電設備履修工事 日還 孔| R5920 本庁種生員会| | 本庁審要員会 |
加 資格 の 確認 結果
① @ G) る⑤ @ @
工事等請 | 施行令第 | 入札参加 | 会社更生 | 有効な経 | 格付要件 | 地域要件 落札候補
商号、名称又は特定建設 | 負有資格 | 16 7条の | 資格停止 | 手続又は | 営事項審 者の順位
工事共同企業体名 業者名千 | 4第1項各 | 期間中で | 民事再生 | 査を愛け
に交録さ | 号のいず | ない 手続中で | ている
れている | れかに訪 ない
当しない
太電設 (株)
齋藤電建工業 (株) ・080. 調座基準価格灯満
旭電設工業 (妹)
早川電気工業(株) , 590, 落札
(株) 須南電設 , 500, 測座基準価格来滴
光洋電設 (株)
(株) でんきや
様式第4号(第13条関係)
工事種別 電気設備工事
工事番号 |23012600001
工事名 |南相馬合同庁舎受変電設備改修工事
総合評価方式入札結果
予定価格(円)
路線河川名 |南相馬合同店舎
学識経験者の職・氏名
入札参加者の所在地
(契交する本店・支店"営業所) 休準点
入札参加者
工事入所 |南相馬市原町区錦町地内
工事の概要 |受変電設備更新1基
落札者決定基準
74074.000| エ 期 159日間
隊業和 | 兵名 工見の人 意見聴取月日
信和4年度第8回福島具合評価生員会議 |月のとおり 四 令和5年3月8日
令和 年 月 日
禁準上
加算点
(@
入札額
(円 :税抜き
(⑧) (@)
泉電設(株)
8.25 | 108.25 65.700.000 65.700,
評価慎算出価格
(円:税抜き)
000
東藤電建工業(株)
旭電設工業(株)
早川電気工業(株)
(株)須南電設
光洋電設(株)
(株)でんきや
100
100
103.0 61.030.000 61.952,
800
評価値
(AG) 順位
メ10.000.000
16.4764
16.6255
工事執行権者 揚双地方振興局長
開札予定日 令和5年9月20晶
落札者の決定
| 矯 | swsam
ーーー 年ュョ
7
300
.5
.0
62.550.000
000
18.7849
62.590.000
62.590.000
19.0126
落礼者
60.500.000
1725 117.25
62.000.000
62.100.000
17.75 117.75
61.952.800
62.000.000
62.100.000
16.6659
18.9112
18.8613
低価格入札
入札参加者7者
※本様式における入札参加者とは、技術提案書等を提出した者とします。
2
※評価値は少数第5位を切り捨て、少数第4位まで表記する。 ただし、 表記の値では順位が分からない場合は、順位が分かる桁敷で表記する。 開札時点で有効の入札参加者は全て順位を記載すること。
約締結後の公表時には予定価格を記載して公表すること。また、 備考欄には、『落札者」『無効(理由も記載すること)」「失格(理由も記載すること)」等を記載すること。
識経験者の搬が不足する場合は、「別紙のとおり」と記載して会議出席者名簿等を添付すること。
※低価格入札の該当欄には、調客基準価格を下回った入札の場合「低価格入札」、調容基準価格を下回らなかった入札の場合「一」を記載すること。
KM28(W6久0 総合評価方式評価結果
工事種別 電気設備工事 工事執行権者 相双地方振興局長
エ事番号 。 |23012600001 工事名 |南相后同庁人有変電設穫修工事 予定価格(円) 74074.000 150日間 令和5年9月20昌
隊線河川名 |南相馬合同庁舎 エ事科所|南相所市原町区錦町地内 工事の概要 |受変夫設貸更新基 令和5年9月15日
地域要件 |了内 ” | 入札参加者の所在地等(消防団以外)の評価対象地域 ” |相到設事務所管内 | 加への大の対旬 |相到設束務所管内
価格以外の評価項目及び点数
技術提案
の本術ガ[Lo 上置定狼術者の技術カ 企業の地域社会に対する貢献度(欄式第8号(特史史型は本第11号)) きま (の
優良 週休| IGT |壮設| ふく 施工|エ事|優良|陣が
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
福島県 の他の案件
PDF編集ソフトウェアライセンス購入
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/07
復興基盤総合整備中山間0801工事
工事
福島県
非公表
締切 09/08
ふくしま自治研修センター機械設備改修工事
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/08
河川流域総合情報システム工事(観測装置)
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
県営施設維持管理0801工事 白沢地区
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。