物品等電子入札質問フォーム
富山県(富山県)/物品入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 物品入札公告
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
物品等電子入札質問フォーム
電子入札に関して不明な点がある場合は、以下の窓口へお問合せください。
なお、特にお問合せの多い、次の事項については、FAQ(よくある質問)に掲載していますので、もう一度、確認された上でお問合せください。
IC
カードやJava
(JRE
)に関するお問合せ
電子入札システムの操作に関するお問合せ
電子入札制度に関するお問合せ
電子申請(暗証番号届)に関するお問合せ
電子認証やICカード、Java(JRE)に関するお問合せ
該当する認証局へお問合せください。
各認証局のお問合せ先は、JACICホームページ(http://www.jacic.or.jp)の電子入札コアシステムのページに掲載されています。
電子入札制度に関するお問合せ
現在、システムの改修が必要であるため、電子入札制度(物品)の運用は休止しています。
併せて、ヘルプデスク(物品)も休止していますので、お問い合わせされないようご注意願います。
(連絡先)富山県 出納局総務会計課 用度管理係
TEL:076-444-3423・3424
FAX:076-444-3964
電子申請(暗証番号届)に関するお問合せ
暗証番号届の操作でのトラブルについては、以下の連絡先へお問合せください
富山県電子申請・届出サービス
受付時間:平日9時00分~17時00分
電話番号:0570-005353
FAX,メールも利用できます(回答は受付時間内となります)
FAX:03-5441-6092
Mail:support@e-tetsuzuki99.com
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。