ダウンロード
富山県(富山県)/物品入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 物品入札公告
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
ダウンロード
ファイル形式のリンクを右クリックし、「対象をファイルに保存」でダウンロードしてください。
実施要領等
名称
ファイル形式
公開日
富山県物品調達電子入札実施要領
PDF形式(PDF:17KB)
2005年11月22日
富山県物品調達電子入札運用基準
PDF形式(PDF:72KB)
2005年11月22日
入札者心得(電子入札者用)
PDF形式(PDF:14KB)
2005年11月22日
操作マニュアル等
名称
ファイル形式
公開日
事前準備マニュアル
PDF形式(PDF:384KB)
2012年1月12日
物品等競争入札参加資格審査 電子申請の手引き(暗証番号届)
PDF(30KB)
2010年1月28日
電子入札システムマニュアル(表紙)
PDF形式(PDF:90KB)
2012年1月12日
電子入札システムマニュアル(その1)
PDF形式(PDF:1,037KB)
2012年1月12日
電子入札システムマニュアル(その2)
PDF形式(PDF:1,689KB)
2012年1月12日
電子入札システムマニュアル(その3)
PDF形式(PDF:3,017KB)
2012年1月12日
電子入札システムマニュアル(その4)
PDF形式(PDF:337KB)
2012年1月12日
電子入札システムマニュアル(利用者登録)
PDF形式(PDF:964KB)
2012年1月12日
説明会資料など
名称
ファイル形式
公開日
物品の電子入札に関する説明会資料(平成18年9月4日一部改訂)
PDF形式(PDF:2,243KB)
2006年9月4日
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。