・質 問 :令和8年2月27日(金曜日)17時必着 ・参加申込:令和8年3月10日(火曜日)17時必着 ・企画提案:令和8年3月19日(木曜日)17時必着
福島県(福島県)/プロポーザル(出納局)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
02/27
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福島県
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- プロポーザル(出納局)
- データの出どころ
- 福島県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
プロポーザル方式審査結果
発注者:福島県
業務名 福島県定例支払事務労働者派遣業務 履行期限 契約締結日から令和9年3月31日まで
業務効率化や経費削減を図るため、公共料金(電気料、電話料等)の支払いにおいて、クレジットカードを用いた方法による決済を導入し、全ての所属の請求を一つに集約して出
業務の概要
納総務課で支払うに当たり、その事務を担う労働者の派遣を委託するもの。
募集要領公示開始
参加申込書提出期限 企画提案書提出期限
年月日
公示期間
令和8年2月18日 令和8年3月10日 令和8年3月19日
審査日
(書面審査)
プロポーザル審査委員会
令和8年3月25日
審査結果
評価項目毎の得点 合計点の
参加者(企画提案書の提出者) 所在地 合計点 備 考
業務理解度 人員体制 業務遂行能力 業務実績 経費 平均
株式会社パソナ 東京都千代田区丸の内一丁目5番1号 42 186 52 17 34 331 82.75
A社 51 181 49 15 25 321 80.25
参加者 2者
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
福島県 の他の案件
PDF編集ソフトウェアライセンス購入
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/07
復興基盤総合整備中山間0801工事
工事
福島県
非公表
締切 09/08
ふくしま自治研修センター機械設備改修工事
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/08
河川流域総合情報システム工事(観測装置)
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
県営施設維持管理0801工事 白沢地区
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。