【令和8年3月23日公告】令和8年度「とやまワカモノ・サミット」企画運営業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
04/03
2026年
開札
非公表
公告日
03/23
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和8年3月23日公告】令和8年度「とやまワカモノ・サミット」企画運営業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
令和8年度「とやまワカモノ・サミット」企画運営業務の委託業者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。
委託業務の概要
委託業務名
令和8年度「とやまワカモノ・サミット」企画運営業務
業務内容
令和8年度「とやまワカモノ・サミット」企画運営業務委託仕様書のとおり
委託期間
契約締結の日から令和9年3月31日(水曜日)まで
委託費の上限額
金5,000千円(消費税及び地方消費税額を含む)以内
※上記上限額とは別に、契約手続きにおいて予定価格を設定します。
詳細については、関連ファイルをご確認ください。
スケジュール
質問書の提出期限
令和8年3月30日(月曜日)17時
プロポーザル参加申込書提出期限
令和8年4月3日(金曜日)17時
企画提案書の提出期限
令和8年4月9日(木曜日)17時
審査結果通知・契約締結
令和8年4月下旬以降
関連ファイル
実施要領(PDF:480KB)(別ウィンドウで開きます)
仕様書(PDF:565KB)(別ウィンドウで開きます)
様式第1号(ワード:35KB)(別ウィンドウで開きます)
様式第2号(会社概要)(ワード:19KB)(別ウィンドウで開きます)
様式第3号(質問書)(ワード:34KB)(別ウィンドウで開きます)
審査基準(PDF:252KB)(別ウィンドウで開きます)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。