本文へスキップ

【令和8年3月16日質問回答】【令和8年3月2日掲載】「地域とつながる」富山暮らし体験事業企画・運営・広告業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について

富山県(富山県)/公募型プロポーザル

締切 03/13 2026年
開札 非公表
公告日 03/16 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和8年3月16日質問回答】【令和8年3月2日公告】「地域とつながる」富山暮らし体験事業企画・運営・広告業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について 「地域とつながる」富山暮らし体験事業企画・運営・広告業務委託の委託業者を選定するプロポーザルを次のとおり実施します。詳しくは、実施要領等をご 確認ください。 1 委託業務の内容 (1)業務名 「地域とつながる」富山暮らし体験事業企画・運営・広告業務 (2)業務内容 仕様書のとおり 2 委託期間 契約締結日から令和9年2月26日まで 3 委託費の上限 金13,200千円(消費税及び消費税相当額を含む) この上限額は、委託契約時の予算額(予定価格)を示すものではありません。また、経費の見積書の見積額が安価な提案を行った者を第一義的に採用するものではありません。 4 プロポーザルに関するスケジュール 参加申込書の提出期限 令和8年3月13日(金曜日)午後3時 質問書の提出期限 令和8年3月13日(金曜日)午後3時 質問への回答期限 令和8年3月16日(月曜日) 企画提案書の提出期限 令和8年3月19日(木曜日)午後3時 プレゼンテーション(オンライン) 令和8年3月23日(月曜日)から27日(金曜日) 受託候補者の決定 令和8年3月下旬 契約締結(予定) 令和8年4月1日(水曜日) 5 関連ファイル プロポーザル実施要領(PDF:312KB) 仕様書(PDF:261KB) デジタルマーケティング留意事項(PDF:132KB) 参加申込書(ワード:35KB) 質問書(ワード:31KB) 6 質問に対する回答 質問に対する回答(PDF:616KB)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →