【令和8年3月11日質問回答】【令和8年3月2日公告】関係人口による地域活性化モデル事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
03/11
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和8年3月11日質問回答】【令和8年3月2日公告】関係人口による地域活性化モデル事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
関係人口による地域活性化モデル事業業務委託に係る契約候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。
委託業務の内容
業務名
関係人口による地域活性化モデル事業業務
業務内容
仕様書のとおり
委託期間
契約締結日から令和9年3月31日(水曜日)まで
委託上限額
13,000,000円(消費税及び地方消費税を含む。)
上記上限額とは別に、契約手続きにおいて予定価格を設定します。
スケジュール
プロポーザルに関する質問票締切 3月9日(月曜日)17時
質問の回答 3月11日(水曜日)
プロポーザル参加申込締切 3月13日(金曜日)17時
プロポーザル企画提案書提出締切 3月19日(木曜日)17時
プロポーザル審査 3月25日(水曜日)~27日(金曜日) ※調整中
審査結果通知、契約締結 3月30日(月曜日)以降
関連ファイル
公募型プロポーザル実施要領(PDF:263KB)(別ウィンドウで開きます)
業務委託仕様書(PDF:264KB)(別ウィンドウで開きます)
個人情報取扱特記事項(PDF:150KB)(別ウィンドウで開きます)
【様式1】企画提案参加申込書(ワード:18KB)(別ウィンドウで開きます)
【様式2】質問票(ワード:17KB)(別ウィンドウで開きます)
審査基準(PDF:101KB)(別ウィンドウで開きます)
質問への回答
質問への回答(PDF:193KB)(別ウィンドウで開きます)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。