本文へスキップ

【令和8年3月2日公告】小・中学生My夢ビジョン事業に関する小・中学生向けキャリア教育資料、要約版リーフレット制作及び配送業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について

富山県(富山県)/公募型プロポーザル

締切 03/18 2026年
開札 非公表
公告日 03/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和8年3月2日公告】小・中学生My夢ビジョン事業に関する小・中学生向けキャリア教育資料、要約版リーフレット制作及び配送業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について 小・中学生My夢ビジョン事業に関する小・中学生向けキャリア教育資料、要約版リーフレット制作及び配送業務委託に係る契約候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。 委託業務の概要 1.委託業務名 小・中学生My夢ビジョン事業に関する小・中学生向けキャリア教育資料制作、要約版リーフレット制作業務及び配送業務 2.業務内容 別紙「小・中学生My夢ビジョン事業に関する小・中学生向けキャリア教育資料、要約版リーフレット制作及び配送業務委託仕様書」のとおり 3.委託期間 契約締結の日から令和8年10月2日(金曜日)まで 4.委託料の上限額 金4,500千円以内(消費税及び地方消費税額を含む) ただし、この上限額とは別に、契約手続きの中で予定価格を設定します。 本件は、契約に係る予算が議会で議決され、当該予算の執行が可能となったときに、その効力を生じます。 なお、歳出予算において、この事業の委託契約に係る予算の執行が不可能となった場合には、契約を締結しないことがあります。 質問 別紙様式2によりご質問ください。 参加申込・辞退 別紙様式1によりお申し込みください。 申込後、事情により参加を辞退する場合は、任意の様式により辞退の届出を提出してください。 スケジュール 公募開始 令和8年3月2日(月曜日) 参加申込・質問受付期限 令和8年3月12日(木曜日)17時 質問の回答 令和8年3月16日(月曜日)予定 企画提案書等の提出期限 令和8年3月18日(水曜日)17時 審査結果の通知 令和8年3月下旬 関連ファイル ・ 実施要領(PDF:216KB) ・ 仕様書(PDF:193KB) ・ 様式1「参加申込書」(ワード:20KB) ・ 様式2「質問書」(ワード:18KB) ・ 審査基準(PDF:89KB)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →