【令和8年2月27日公告】クリエイティブ人材教育・活用促進事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
02/27
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和8年2月27日公告】クリエイティブ人材教育・活用促進事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
クリエイティブ人材教育・活用促進事業業務の委託業者を選定するプロポーザルについて次のとおり実施します。詳しくは、実施要領及び業務委託仕様書をご確認ください。
1委託業務の内容
業務委託仕様書のとおり
2委託期間
契約締結日から令和9年3月31日まで
3委託料の上限額
4,400千円以内(消費税及び地方消費税を含む。)
※経費見積書の金額が、上限額を超過した場合は失格とします。また、この上限額とは別に契約手続きにおいて予定価格を設定します。
4参加資格
本プロポーザルに参加できる者は、実施要領に定める全ての項目を満たしている者とする。
5今後のスケジュール
(1)プロポーザル参加申込締切
3月6日(金曜日)16時(必着)
(2)プロポーザル質問書提出締切
3月6日(金曜日)16時(必着)
(3)プロポーザル質問書回答
3月13日(金曜日)(予定)
(3)プロポーザル企画提案書提出締切
3月19日(木曜日)16時(必着)
(4)審査結果通知、契約締結
4月1日(水曜日)以降(予定)
6添付ファイル
実施要領(PDF:190KB)
業務委託仕様書(PDF:507KB)
各種様式(ワード:39KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。