【令和8年2月25日公告】デジタルマーケティング推進事業実施業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
03/11
2026年
開札
非公表
公告日
02/25
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和8年2月25日公告】デジタルマーケティング推進事業実施業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県が推進する各種事業について、的確なターゲット層に情報を効果的に届けるため、職員に対する研修と専門的な助言を通じて、効果的かつ効率的な情報発信を実践できるよう支援することを目的とする。
1.委託業務の内容
業務名
デジタルマーケティング推進事業実施業務
業務内容
別紙1「デジタルマーケティング推進事業実施業務委託仕様書」のとおり
委託期間
契約締結日から令和9年3月31日(水曜日)まで
2.委託金額の上限
3,150千円(消費税及び地方消費税の額を含む。)
上記上限とは別に、契約手続きにおいて予定価格を設定する。
本事業の実施は、令和8年2月県議会での令和7年度一般会計補正予算の成立が条件となります。
3.スケジュール
質問書提出期限
令和8年3月4日(水曜日)午後5時
参加申込書提出期限
令和8年3月11日(水曜日)午後5時
企画提案書等提出期限
令和8年3月18日(水曜日)午後5時
審査及び受託業者決定
令和8年3月下旬~4月上旬頃
4.関連ファイル
実施要領(PDF:281KB)
【別紙1】仕様書(PDF:223KB)
【別紙2】審査基準(PDF:71KB)
【様式1】質問書(ワード:20KB)
【様式2】参加申込書(ワード:18KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。