本文へスキップ

【令和8年2月24日公告】令和8年度結婚支援コンシェルジュ事業業務に係る公募型プロポーザルの実施について

富山県(富山県)/公募型プロポーザル

締切 03/18 2026年
開札 非公表
公告日 02/24 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和8年2月24日公告】令和8年度結婚支援コンシェルジュ事業業務に係る公募型プロポーザルの実施について 令和8年度結婚支援コンシェルジュ事業業務に係る委託候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施いたします。 1.委託事業の概要 仕様書のとおり 2.委託期間 契約締結日から令和9年3月31日まで 3.委託料の上限額 金3,000,000円(消費税及び地方消費税を含む) この上限額とは別に、契約手続きの中で予定価格を設定します。 本プロポーザルは、富山県令和8年度当初予算成立を前提とした年度開始の事前準備手続きであり、予算成立後に効力を生じる業務であるため、富山県議会において当初予算が否決された場合は、委託契約は締結しないものとします。 なお、契約しなかった場合においてもプロポーザル参加事業者が本業務を実施するために支出した費用(準備行為も含む)、提供した知見の対価等については一切補償しません。 4.スケジュール(予定) 公募開始       令和8年2月24日(火曜日) 参加申込締切     令和8年3月4日(水曜日)17時 質問書締切      同上 辞退届締切      令和8年3月11日(水曜日)17時 企画提案書提出締切  令和8年3月18日(水曜日)17時 プレゼンテーション  令和8年3月25日(水曜日)9時30分~(予定) 審査結果通知     令和8年3月下旬 契約締結       令和8年4月上旬以降 5.関連ファイル 実施要領(PDF:231KB) 仕様書(PDF:217KB) 審査基準(PDF:68KB) (様式1)参加申込書(ワード:19KB) (様式2)会社概要(ワード:18KB) (様式3)質問書(ワード:20KB)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →