本文へスキップ

【令和7年12月9日質問回答】【令和7年11月28日公告】「関係人口創出に向けた情報発信事業」実施業務の委託に係る公募型プロポーザルの実施について

富山県(富山県)/公募型プロポーザル

締切 12/17 2025年
開札 非公表
公告日 12/09 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年12月9日質問回答】【令和7年11月28日公告】「関係人口創出に向けた情報発信事業」実施業務の委託に係る公募型プロポーザルの実施について 「関係人口創出に向けた情報発信事業」実施業務の委託に係る契約候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。 委託業務の概要 業務名 「関係人口創出に向けた情報発信事業」実施業務 業務内容 別紙1「業務委託仕様書」のとおり 委託期間 契約締結の日から令和8年3月31日まで 委託料の上限 金2,400千円(消費税及び地方消費税を含む) 上記上限額は、契約時の予定額を示すものではなく、この範囲内で別途算定します。 スケジュール 質問提出期限:令和7年12月4日(木曜日)17時まで プロポーザル参加申込み期限:令和7年12月11日(木曜日)17時まで プロポーザル企画提案書等提出期限:令和7年12月17日(水曜日)17時まで 書面審査:令和7年12月中旬 審査結果通知:令和7年12月下旬 関連ファイル 実施要領(PDF:235KB) 別紙1業務委託仕様書(PDF:421KB) 別紙2審査基準(PDF:80KB) 様式1参加申込書(ワード:18KB) 様式2質問票(ワード:19KB) 様式3会社概要(ワード:21KB) 様式4業務実績(ワード:18KB) 質問への回答【令和7年12月9日掲載】 質問への回答(PDF:617KB)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →