【令和7年11月17日公告】旅行会社と連携した情報発信および周遊旅行商品の造成に係る公募型プロポーザルの実施について※北陸三県誘客促進連携協議会による実施
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
12/08
2025年
開札
非公表
公告日
11/17
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年11月17日公告】
旅行会社と連携した情報発信および周遊旅行商品の造成に
係る公募型プロポーザルの実施について※北陸三県誘客促進連携協議会による実施
旅行会社と連携した情報発信および周遊旅行商品の造成業務を委託する事業者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。
当該プロポーザルは、北陸三県誘客促進連携協議会が実施するものです。
委託業務の概要
業務委託名
旅行会社と連携した情報発信および周遊旅行商品の造成業務
業務内容
別紙「プロポーザル実施要領」のとおり
委託期間
契約締結日から令和8年3月31日(火曜日)
契約上限額
金8,000,000円(消費税及び地方消費税を含む。)
スケジュール
参加申込締切
令和7年12月1日(月曜日)午後5時15分
質問受付期限
令和7年11月25日(火曜日)午後5時15分
企画提案書等提出期限
令和7年12月8日(月曜日)正午
関連ファイル
プロポーザル実施要領(ワード:31KB)
業務委託仕様書(ワード:33KB)
【様式第1号】参加申込書(ワード:17KB)
【様式第2号】質問書(ワード:20KB)
【様式第3号】企画提案書(ワード:18KB)
【様式第4号】業務実績(ワード:18KB)
参考
北陸三県誘客促進連携協議会
北陸三県(富山県・石川県・福井県)における魅力ある観光地域づくりと北陸への誘客促進を目的として、富山県、石川県、福井県及び各県観光連盟・観光推進機構、北陸経済連合会、JR西日本金沢支社で構成する協議会
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。