【令和7年11月14日質問回答】【令和7年10月31日公告】富山県職員採用案内ホームページ及びパンフレット作成等業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
11/14
2025年
開札
非公表
公告日
11/14
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年11月14日質問回答】【令和7年10月31日公告】富山県職員採用案内ホームページ及びパンフレット作成等業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県職員採用案内ホームページ及びパンフレット作成等業務の委託に際し契約候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。
委託事業名
富山県職員採用案内ホームページ及びパンフレット作成等業務
事業内容等
仕様書のとおり(関連文書をご参照ください)
委託期間
契約締結の日~令和8年3月27日(金曜日)
委託金額の上限額
4,800,000円(消費税及び地方消費税を含む)
※上記上限額とは別に、契約手続きにおいて予定価格を設定します。
スケジュール
質問書提出期限 令和7年11月12日(水曜日)17時まで
質問回答 令和7年11月14日(金曜日)17時まで
参加申込書提出期限 令和7年11月14日(金曜日)17時まで
企画提案書等提出期限 令和7年11月21日(金曜日)17時まで
審査の実施 令和7年11月下旬
審査結果通知・契約 令和7年12月上旬頃
関連文書
01 プロポーザル実施要領(PDF:751KB)
02 別紙1(仕様書)(PDF:886KB)
03 別紙2(審査基準)(PDF:380KB)
04 様式第1号(質問書)(ワード:20KB)
05 様式第2号(参加申込書)(ワード:18KB)
06 様式第3号(業務(会社)概要)(ワード:19KB)
質問への回答【令和7年11月14日掲載】
質問への回答(PDF:1,227KB)
【質問No.1回答】説明会資料(PDF:7,186KB)
【質問No.29回答】GAレポートスナップ(PDF:1,646KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。