【令和7年11月7日質問回答】11月4日質問受付日修正【令和7年10月31日公告】「農業・農村が果たす役割」紹介用冊子制作業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
11/07
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年11月7日質問回答】11月4日質問受付日修正【令和7年10月31日公告】「農業・農村が果たす役割」紹介用冊子制作業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
1.事業の概要
(1)事業の名称
「農業・農村が果たす役割」紹介用冊子制作業務委託
(2)業務の内容
仕様書のとおり
(3)委託期間
委託業務契約締結の日から令和8年3月6日(金曜日)まで
2.応募方法
手続等詳細は、「5.関連ファイル」をご確認ください。
3.提出期限
(1)参加申込書
令和7年11月17日(月曜日)午後5時必着
(2)企画提案書
令和7年11月18日(火曜日)午後5時必着
4.質問への対応
詳細は、実施要領の5(1)をご確認ください。
5.関連ファイル
(1)実施要領(PDF:221KB)
(2)参加申込書(様式1)(PDF:72KB)
(3)質問書(様式2)(PDF:81KB)
(4)仕様書(PDF:441KB)
6.質問への回答【令和7年11月7日掲載】
質問への回答(PDF:74KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。