【令和7年10月28日】令和7年度大阪モノレール「日本酒列車」富山県PR業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
11/18
2025年
開札
非公表
公告日
10/28
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年10月28日】令和7年度大阪モノレール「日本酒列車」富山県PR業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
令和7年度の大阪モノレール「日本酒列車」富山県PR業務を委託する事業者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。
委託業務の概要
業務委託名
令和7年度大阪モノレール「日本酒列車」富山県PR業務委託
業務内容
別紙「プロポーザル実施要領」のとおり
委託期間
契約締結の日から令和8年3月31日(火曜日)まで
契約上限額
金3,000,000円(消費税及び地方消費税を含む。)
スケジュール
参加申込締切
令和7年11月4日(火曜日)午後5時
質問受付期限
令和7年11月4日(火曜日)午後5時
企画提案書等提出期限
令和7年11月18日(火曜日)午後5時
関連ファイル
プロポーザル実施要領(PDF:334KB)(別ウィンドウで開きます)
(別紙1)業務委託仕様書(PDF:219KB)(別ウィンドウで開きます)
(別紙2)審査基準(PDF:129KB)(別ウィンドウで開きます)
【様式第1号】質問書(ワード:19KB)(別ウィンドウで開きます)
【様式第2号】会社概要(ワード:20KB)(別ウィンドウで開きます)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。