【令和7年10月22日質問回答】【令和7年10月10日公告】「まちづくりコンテスト」企画・運営・広報業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
10/23
2025年
開札
非公表
公告日
10/22
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年10月22日質問回答】【令和7年10月10日公告】「まちづくりコンテスト」企画・運営・広報業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
「まちづくりコンテスト」企画・運営・広報業務の委託事業者を選定するプロポーザルを次のとおり実施します。詳しくは、実施要領等をご確認ください。
1.業務委託の内容
(1)業務名
「まちづくりコンテスト」企画・運営・広報業務
(2)業務内容
仕様書のとおり
2.委託期間
契約締結日から令和8年3月31日(火曜日)まで
3.委託費の上限
金1,767千円以内(消費税及び消費税相当額を含む)
この上限額は、委託契約時の予算額(予定価格)を示すものではありません。また、経費の見積書の見積額が安価な提案を行った者を、第一義的に採用するものではありません。
4.本プロポーザルに関するスケジュール
質問受付期限
令和7年10月20日(月曜日)17時
質問の回答
令和7年10月22日(水曜日)
参加申込書提出期限
令和7年10月23日(木曜日)17時
企画提案書提出期限
令和7年10月31日(金曜日)17時
書面審査
令和7年11月上旬
委託候補者の決定
令和7年11月上旬
契約締結
令和7年11月上旬
5.関連ファイル
実施要領(PDF:328KB)
別紙1:仕様書(PDF:253KB)
別紙2:審査基準(PDF:103KB)
別記:個人情報取扱特記事項(PDF:221KB)
参加申込書(様式第1号)(ワード:20KB)
質問書(様式第2号)(ワード:31KB)
6.質問への回答【令和7年10月22日掲載】
質問への回答【令和7年10月22日掲載】(PDF:80KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。