【令和7年10月16日質問回答】【令和7年10月6日公告】立山曼荼羅高精度デジタルスキャン業務に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
10/24
2025年
開札
非公表
公告日
10/16
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年10月16日質問回答】【令和7年10月6日公告】立山曼荼羅高精度デジタルスキャン業務に係る公募型プロポーザルの実施について
立山曼荼羅高精度デジタルスキャン業務の委託業者を選定するため、公募型プロポーザルを次のとおり実施します。
詳しくは別添「プロポーザル実施要領」等をご確認ください。
1 業務名
立山曼荼羅高精度デジタルスキャン業務
2 業務内容
別紙業務委託仕様書のとおり
3 委託期間
契約締結日から令和8年2月27日まで
4 委託料上限額
金3,270,000円以内(消費税及び地方消費税額を含む)
また、この上限額とは別に、契約手続きの中で予定価格を設定します。
5 スケジュール
参加申込・質問受付期限
令和7年10月15日(水曜日)17時
企画提案書等の提出期限
令和7年10月24日(金曜日)17時
審査結果の通知
令和7年10月下旬
契約締結
令和7年11月上旬
6 関連ファイル
実施要領(PDF:205KB)
仕様書(PDF:225KB)
審査基準(PDF:57KB)
参加申込書(様式1)(ワード:35KB)
会社概要(様式2)(ワード:19KB)
質問書(様式3)(ワード:32KB)
7 質問に対する回答
質問に対する回答【令和7年10月16日掲載】(PDF:46KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。