【令和7年9月11日質問回答追加】【令和7年8月29日公告】富岩運河環水公園有料駐車場運営事業者選定に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
09/24
2025年
開札
非公表
公告日
09/11
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年9月11日質問回答追加】【令和7年8月29日公告】富岩運河環水公園有料駐車場運営事業者選定に係る公募型プロポーザルの実施について
富岩運河環水公園有料駐車場運営事業者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。
事業の内容
(1)事業名
富岩運河環水公園有料駐車場運営事業
(2)事業内容
別紙「プロポーザル仕様書」のとおり
(3)事業許可期間
契約締結の日から5年間とします。
整備費用負担上限額
金25,000千円(消費税及び地方消費税を含む)
なお、この上限額とは別に契約手続きの中で予定価格を設定します。
スケジュール(予定)
質問の受付期限:令和7年9月5日(金曜日)17時00分
応募申込書の受付期限:令和7年9月5日(金曜日)17時00分
質問への回答(県HP):令和7年9月12日(金曜日)
応募書類の提出期限:令和7年9月24日(水曜日)
応募書類の審査期間:令和7年9月25日(木曜日)から10月15日(水曜日)
選定結果通知、公表(県HP):令和7年10月下旬
関連ファイル
募集要項(PDF:807KB)
仕様書(PDF:396KB)
図面一式(PDF:3,342KB)
様式集(ワード:49KB)
基本協定書(案)(PDF:438KB)
富岩運河環水公園における駐車場整備運営方針(PDF:659KB)
質問への回答
質問への回答【令和7年9月11日】(PDF:866KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。