【令和7年9月11日質問回答】【令和7年9月2日公告】「SDGs県民総参加・担い手育成推進事業」業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
09/12
2025年
開札
非公表
公告日
09/11
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年9月11日質問回答】【令和7年9月2日公告】「SDGs県民総参加・担い手育成推進事業」業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
「SDGs県民総参加・担い手育成推進事業」業務委託に係る契約候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。
委託業務の概要
業務名
「SDGs県民総参加・担い手育成推進事業」業務
業務内容
仕様書のとおり
委託期間
契約締結日から令和8年3月31日(火曜日)まで
委託上限額
2,100,000円(消費税及び地方消費税額を含む)
上記上限額とは別に、契約手続きにおいて予定価格を設定します。
スケジュール
(1)質問票提出期限
令和7年9月9日(火曜日)17時
(2)質問回答
令和7年9月11日(木曜日)17時
(3)プロポーザル参加申込書提出期限
令和7年9月12日(金曜日)17時
(4)企画提案書提出期限
令和7年9月17日(水曜日)17時
(5)プロポーザル審査
令和7年9月18日(木曜日)~22日(月曜日)
(6)審査結果の通知、契約候補者の決定
令和7年9月24日(水曜日)以降
関連ファイル
公募型プロポーザル実施要領(PDF:289KB)
業務委託仕様書(PDF:236KB)
【様式第1号】プロポーザル参加申込書(ワード:18KB)
【様式第2号】会社概要(ワード:19KB)
【様式第3号】質問書(ワード:23KB)
審査基準(PDF:67KB)
質問への回答
質問への回答(PDF:436KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。