本文へスキップ

【令和7年9月25日質問回答】【令和7年9月16日公告】関係人口調査事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について

富山県(富山県)/公募型プロポーザル

締切 非公表
開札 非公表
公告日 09/25 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年9月25日質問回答】【令和7年9月16日公告】関係人口調査事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について 関係人口調査事業業務委託に係る契約候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。 委託業務の内容 業務名 関係人口調査事業業務 業務内容 仕様書のとおり 委託期間 契約締結日から令和8年3月31日(火曜日)まで 委託上限額 10,000,000円(消費税及び地方消費税を含む。) 上記上限額とは別に、契約手続きにおいて予定価格を設定します。 スケジュール プロポーザルに関する質問票締切    9月22日(月)17時 質問の回答              9月25日(木) プロポーザル参加申込締切       9月30日(火)17時 プロポーザル企画提案書提出締切   10月9日(木)17時 プロポーザル審査          10月14日(火)~17日(金)※調整中 審査結果通知、契約締結       10月20日(月)以降 関連ファイル 公募型プロポーザル実施要領(PDF:255KB)(別ウィンドウで開きます) 業務委託仕様書(PDF:214KB)(別ウィンドウで開きます) 企画提案項目(PDF:104KB)(別ウィンドウで開きます) 個人情報取扱特記事項(PDF:150KB)(別ウィンドウで開きます) 【様式1】企画提案参加申込書(ワード:18KB)(別ウィンドウで開きます) 【様式2】質問票(ワード:17KB)(別ウィンドウで開きます) 審査基準(PDF:78KB)(別ウィンドウで開きます) 質問への回答 質問への回答(PDF:188KB)(別ウィンドウで開きます)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →