【令和7年8月28日質問回答追加】【令和7年8月15日公告】SNSを活用した「寿司」を切り口とする訪日外国人観光客誘客促進業務に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
09/08
2025年
開札
非公表
公告日
08/28
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年8月28日質問回答追加】【令和7年8月15日公告】SNSを活用した「寿司」を切り口とする訪日外国人観光客誘客促進業務に係る公募型プロポーザルの実施について
SNSを活用した「寿司」を切り口とする訪日外国人観光客誘客促進業務委託に係る契約候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。
委託業務の概要
業務名
SNSを活用した「寿司」を切り口とする訪日外国人観光客誘客促進業務
業務内容
別紙1「業務委託仕様書」のとおり
委託期間
契約締結の日から令和8年3月27日まで
委託料の上限
金4,000千円(消費税及び地方消費税を含む)
上記上限額は、契約時の予定額を示すものではなく、この範囲内で別途算定します。
スケジュール
質問提出期限:令和7年8月27日(水曜日)17時まで
プロポーザル参加申込み期限:令和7年8月27日(水曜日)17時まで
プロポーザル企画提案書等提出期限:令和7年9月8日(月曜日)17時まで
プレゼンテーションの実施:令和7年9月中旬(予定)
審査結果通知:令和7年9月中旬(予定)
関連ファイル
実施要領(PDF:318KB)
別紙1業務委託仕様書(PDF:429KB)
別紙2審査基準(PDF:106KB)
様式1質問書(ワード:19KB)
様式2会社概要(ワード:20KB)
質問への回答
質問への回答【令和7年8月28日追加】(PDF:637KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。