【令和7年8月27日質問回答】【令和7年8月18日公告】フランスにおける観光プロモーション実施事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
08/27
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年8月27日質問回答】【令和7年8月18日公告】フランスにおける観光プロモーション実施事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
フランスにおける観光プロモーション実施事業業務委託に係る契約候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。
委託業務の概要
業務の名称
フランスにおける観光プロモーション実施事業業務
業務の内容
実施要領及び仕様書のとおり
委託期間
契約締結の日から令和8年3月19日まで
契約上限額
14,000,000円(消費税及び地方消費税を含む)
※上記上限額とは別に、契約手続きにおいて予定価格を設定します。
スケジュール
8月25日(月曜日)17時まで
プロポーザル参加申込書提出期限、質問受付期限
9月8日(月曜日)17時まで
企画提案書提出期限
9月中旬
契約候補者の決定、契約締結
関連ファイル
実施要領(PDF:250KB)
仕様書(PDF:250KB)
提案書評価基準(PDF:85KB)
様式1~3(参加申込書、質問票、事業者概要書)(ワード:68KB)
質問への回答
質問への回答(PDF:82KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。