【令和7年8月27日質問回答】【令和7年8月18日公告】「『健康経営』普及支援事業」実施業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
08/29
2025年
開札
非公表
公告日
08/27
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年8月27日質問回答】【令和7年8月18日公告】「『健康経営』普及支援事業」実施業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
県内企業における健康経営の取組みを推進するとともに、県民の生活習慣病予防等の意識向上を図るため、
「『健康経営』普及支援事業」実施の委託業者を選定する公募型プロポーザルを実施します。
1 委託業務の概要
(1)委託業務名
「『健康経営』普及支援事業」実施業務委託
(2)業務内容
別紙1「業務委託仕様書」のとおり
(3)委託期間
契約締結の日から令和8年3月31日まで
2 委託費の上限額
金1,990千円以内(消費税及び地方消費税を含む)
(※)この上限額とは別に、契約手続きの中で予定価格を設定します。
3 スケジュール(予定)
質問書提出期限
令和7年8月25日(月曜日)17時00分
質問書への回答(県HP)
令和7年8月27日(水曜日)
参加申込書提出期限
令和7年8月29日(金曜日)17時00分
企画提案書等提出期限
令和7年9月5日(金曜日)17時00分
結果通知発送、受託候補者公開(県HP)
令和7年9月10日(水曜日)
契約締結
令和7年9月中旬
4 関連ファイル
・
実施要領(ワード:31KB)
・
別紙1「業務委託仕様書」(ワード:30KB)
・
別紙2「審査基準」(ワード:21KB)
・
様式第1号「参加申込書」(ワード:19KB)
・
様式第2号「会社概要」(ワード:17KB)
・
様式第3号「質問書」(ワード:22KB)
5 質問への回答
質問への回答【令和7年8月27日】(PDF:261KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。