本文へスキップ

【令和7年8月19日質問回答】【令和7年8月6日公告】県内事業者の価格転嫁に関する実態調査・分析業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について

富山県(富山県)/公募型プロポーザル

締切 非公表
開札 非公表
公告日 08/19 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年8月19日質問回答】【令和7年8月6日公告】県内事業者の価格転嫁に関する実態調査・分析業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について 県内事業者の価格転嫁に関する実態調査・分析業務委託に係る受託候補者を選定するため、次のとおり公募型プロポーザルを実施します。詳しくは関連ファイルをご覧ください。 1.業務内容 別紙「県内事業者の価格転嫁に関する実態調査・分析業務委託仕様書」のとおり 2.委託期間 契約締結日から令和8年3月31日まで 3.委託料の上限額 3,285千円(消費税及び地方消費税を含む) なお、この上限額とは別に、契約手続きの中で予定価格を設定します。 4.スケジュール 令和7年8月18日(月曜日)17時 質問書・参加申込書の提出期限 令和7年8月25日(月曜日)17時  企画提案書等の提出期限 令和7年8月下旬以降 審査、審査結果の通知、契約候補者の決定 5.関連ファイル (1) 実施要領(PDF:186KB) (2) 【別紙1】委託仕様書(PDF:141KB) (3) (別記)個人情報取扱特記事項(PDF:141KB) (4) 【別紙2】企画提案書の審査基準(PDF:76KB) (5) (様式1)参加申込書(ワード:19KB) 6.質問への回答 質問への回答【令和7年8月19日】(PDF:480KB)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →