【令和7年5月13日質問回答】【令和7年4月22日公告】伝統工芸品と食との連携プロモーション事業運営業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
05/23
2025年
開札
非公表
公告日
05/13
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年5月13日質問回答】【令和7年4月22日公告】伝統工芸品と食との連携プロモーション事業運営業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
テーブルウェア・カトラリーやインテリアなど、食分野に関わる伝統工芸品の県内の寿司店への普及を進めるため、本事業の委託先事業者を選定する公募型プロポーザルを、以下のとおり実施いたします。
業務名
伝統工芸品と食との連携プロモーション事業運営業務
契約期間
契約締結の日から令和8年3月31日(火)まで
業務内容
別紙1業務委託仕様書のとおり
委託費の上限額
3,380千円以内(消費税及び地方消費税の相当額を含む。)
スケジュール
プロポーザル質問締切 令和7年5月9日(金)17時
プロポーザル質問回答 令和7年5月13日(火)17時
プロポーザル参加申込締切 令和7年5月16日(金)17時
プロポーザル企画提案書提出締切 令和7年5月23日(金)17時
審査結果通知、契約締結 令和7年5月下旬(予定)
質問に対する回答
質問に対する回答【令和7年5月13日掲載】
関連ファイル
実施要領
別紙1 業務委託仕様書
別紙2 評価基準
様式1 参加申込書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。