本文へスキップ

【令和7年4月30日質問回答】【令和7年4月17日公告】持続可能な魅力ある田園地域創出事業企画運営業務委託公募型プロポーザルの実施について

富山県(富山県)/公募型プロポーザル

締切 非公表
開札 非公表
公告日 04/30 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年4月30日質問回答】【令和7年4月17日公告】持続可能な魅力ある田園地域創出事業企画運営業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について 持続可能な魅力ある田園地域創出事業企画運営業務委託に係る契約候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。 業務委託の概要 1.委託業務名 持続可能な魅力ある田園地域創出事業企画運営業務 2.業務内容 別紙「持続可能な魅力ある田園地域創出事業企画運営業務委託仕様書(案)」のとおり 3.委託期間 契約締結の日から令和8年3月31日(火曜日)まで 4.委託料の上限額 金9,000,000円(消費税及び地方消費税額を含む。) ※この上限額とは別に、契約手続きの中で予定価格を設定します。 質問 質問フォーム(別ウィンドウで開きます) からご質問ください。 質問受付は締め切りました。 参加申込・辞退 参加申込フォーム(別ウィンドウで開きます) からお申し込みください。 申込後、事情により参加を辞退する場合は、 参加辞退フォーム(別ウィンドウで開きます) から辞退の届出を行ってください。 スケジュール 令和7年4月17日(木曜日) 令和7年4月25日(金曜日)17時 令和7年5月1日(木曜日)17時 令和7年5月2日(金曜日)17時 令和7年5月8日(木曜日)17時 令和7年5月12日(月曜日)17時 令和7年5月中旬(予定) 公募開始(県HPに実施要領等掲載) 質問の提出期限 質問への回答(県HPに掲載) 参加申込期限 参加辞退期限 企画提案書等の提出期限 契約候補者の選定 関連ファイル 1.実施要領(PDF:325KB) 2.別紙「持続可能な魅力ある田園地域創出事業企画運営業務委託仕様書(案)」(PDF:375KB) 3.(様式第1号)会社・団体概要(ワード:20KB) 4.審査基準(PDF:85KB) 関連リンク 事業ホームページ(外部サイトへリンク)(別ウィンドウで開きます) 質問への回答 質問への回答(PDF:82KB)(別ウィンドウで開きます)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →