本文へスキップ

【令和6年7月18日公告】「がん検診受診促進キャンペーン」WEB広報業務に係る公募型プロポーザルの実施について

富山県(富山県)/公募型プロポーザル

締切 非公表
開札 非公表
公告日 07/18 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和6年7月18日公告】「がん検診受診促進キャンペーン」WEB広報業務に係る公募型プロポーザルの実施について 県内におけるがん検診の認知度を高めるとともに、子宮頸がん検診等の受診率の向上に向けて、訴求力にあるソーシャルメディア等におけるデジタル広告(県で作成したもの)を活用した広報を効果的に展開するため、プロポーザルを実施して受託業者を選定するもの。 委託業務の概要 業務名 「がん検診受診促進キャンペーン」WEB広報業務 業務内容 別紙1「業務委託仕様書」のとおり 委託期間 契約締結の日から令和7年3月31日まで 委託料の上限額 金 1,500千円(消費税及び地方消費税額を含む) スケジュール 公募開始 7月18日(木曜日) 質問票提出期限 7月26日(金曜日)17時 質問に対する県の回答期限 7月31日(水曜日)17時 プロポーザル参加申込期限 8月2日(金曜日)17時 辞退届提出期限 8月5日(月曜日)17時 プロポーザル企画提案書提出期限 8月7日(水曜日)17時 書面審査 8月上旬~8月下旬 審査結果通知、契約締結 8月下旬以降 関連ファイル 実施要領(PDF:368KB) 別紙1「業務委託仕様書」(PDF:248KB) 別紙2 審査基準(PDF:297KB) 様式1 参加申込書(ワード:17KB) 様式2 企業概要(ワード:17KB) 様式3 質問票(ワード:20KB)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →