【令和6年7月8日公告】「若年層を対象とした県公式SNSアカウント登録者数増加支援業務」の委託に係る公募型プロポーザルについて
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/08
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和6年7月8日公告】「若年層を対象とした県公式SNSアカウント登録者数増加支援業務」の委託に係る公募型プロポーザルの実施について
若年層を対象とした県公式SNSアカウント登録者数増加に向けて、各媒体の特性にあわせた効果的なキャンペーンや広告配信の実施及び今後の運用方針について提案する事業者を選定するため、公募型プロポーザルを実施するもの。
委託業務の内容
業務名
若年層を対象とした県公式SNSアカウント登録者数増加支援業務
業務内容
別紙1「業務委託仕様書」のとおり
委託期間
契約締結日から令和7年3月31日まで
委託金額の上限
2,180千円(消費税及び地方消費税の額を含む。)
※上記上限額とは別に、契約手続きにおいて予定価格を設定します。
スケジュール
質問票提出期限······························································令和6年7月12日(金曜日)17時
質問に対する県の回答期限··········································令和6年7月17日(水曜日)17時
プロポーザル参加申し込み期限··································令和6年7月19日(金曜日)17時
プロポーザル辞退届提出期限······································令和6年7月26日(金曜日)17時
プロポーザル企画提案書等提出期限··························令和6年8月2日(金曜日)17時
審査会(プレゼンテーション)の実施······················令和6年8月9日(金曜日)午前(予定)
審査結果通知··································································令和6年8月16日(金曜日)(予定)
契約の締結······································································令和6年8月下旬
関連ファイル
実施要領(PDF:252KB)
別紙1_業務委託仕様書(PDF:238KB)
別紙2_審査基準(PDF:99KB)
様式第1号_質問票(ワード:18KB)
様式第2号_会社概要(ワード:20KB)
様式第3号_業務実績(ワード:17KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。