【令和6年4月22日公告】「建設業バックオフィス業務DX化推進研修」開催事業に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
04/30
2024年
開札
非公表
公告日
04/22
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
「建設業バックオフィス業務DX化推進研修」開催事業に係る公募型プロポーザルの実施について
「建設業バックオフィス業務DX化推進研修」の開催にあたり、公募型プロポーザル方式による委託業者の選定を次のとおり実施します。
1.委託業務の内容
委託業務名
「建設業バックオフィス業務DX化推進研修」開催業務
契約期間
契約締結日から令和6年10月31日(木)
業務の内容
事業の企画調整、広報及び運営一式
2.委託費の上限額
2,500千円(消費税及び地方消費税の相当額を含む)
※この上限額は委託契約締結時の予定額(予定価格)を示すものではありません。
3.今後のスケジュール
1.質問書の提出期限 令和6年4月30日(火)17時
2.参加申込書の提出期限 令和6年4月30日(火)17時
3.質問書への回答 令和6年5月7日(火)
4.企画提案書等の提出期限 令和6年5月14日(火)17時
5.契約候補者の決定 令和6年5月中旬
6.委託契約書の締結 令和6年5月中旬
4.関連ファイル
実施要領(ワード:69KB)(別ウィンドウで開きます)
(別紙1)仕様書(ワード:48KB)(別ウィンドウで開きます)
(別紙2)審査基準(エクセル:27KB)(別ウィンドウで開きます)
(別紙3)参加申込書(ワード:34KB)(別ウィンドウで開きます)
(別紙4)質問書
(ワード:20KB)(別ウィンドウで開きます)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。