【令和6年5月22日質問回答掲載】【令和6年5月13日公告】ターゲット訴求を意識したデジタルによる観光情報発信業務委託公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
05/31
2024年
開札
非公表
公告日
05/22
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和6年5月22日質問回答掲載】【令和6年5月13日公告】ターゲット訴求を意識したデジタルによる観光情報発信委託公募型プロポーザルの実施について
ターゲットに対して有効な訴求となるコンテンツ作成やWeb広告の配信による的確な情報発信を通じて、ターゲットに対して効果的に富山県の魅力を届けるとともに、ひいては富山県への戦略的な誘客の促進を目的とした事業を実施する委託事業者の選定にあたり、以下のとおり公募型プロポーザルを実施します。
委託事業名
ターゲットを訴求を意識したデジタルによる観光情報発信業務
事業内容等
仕様書のとおり(関連文書をご参照ください)
委託期間
契約締結の日~令和7年3月31日(月曜日)
委託料の上限額
17,215千円(消費税及び地方消費税を含む)
スケジュール
令和6年5月20日(月曜日)午後5時 質問書提出期限
令和6年5月22日(水曜日)午後5時 プロポーザル参加申込書提出期限
令和6年5月31日(金曜日)午後5時 企画提案書等提出期限
令和6年5月31日(金曜日)午後5時以降 書面審査
令和6年6月上旬審査結果通知
令和6年6月中旬契約締結
関連文書
公募要領・仕様書・各種様式(ZIP:739KB)
質問・回答(令和6年5月22日公開)
質問・回答(PDF:162KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。