令和5年度ふくい桜マラソン広報キャラバン業務に係る公募型プロポーザルの実施について
福井県(福井県)/入札案件
締切
03/23
2023年
開札
非公表
公告日
03/03
2023年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福井県
- 所在地
- 福井県
- 入札方式
- 入札案件
- データの出どころ
- 福井県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
令和5年度ふくい桜マラソン広報キャラバン業務に係る公募型プロポーザルの実施について
最終更新日
2023年3月3日
|
ページID
052293
令和5年度ふくい桜マラソン広報キャラバン業務にあたり、次のとおり公募型プロポーザルを実施します。
業務名
令和5年度ふくい桜マラソン広報キャラバン業務
目的
2024年3月31日開催のフルマラソン大会の「ふくい桜マラソン」を県内外に広く広報することで、開催機運の醸成を図るとともに、多くの大会参加者を確保する。
内容
(1)広報キャラバン業務
(2)ノベルティ制作業務
(3)その他情報発信業務
委託期間
契約締結日から令和6年3月31日(日)まで
スケジュール
募集要領交付期間 令和5年3月 3日(金)~3月13日(月)17時
受審資格認定申請の期限 令和5年3月13日(月)17時(必着)
受審資格認定結果の通知 申請を受け付けた日から3日以内(休日を除く)
企画提案書の提出期限 令和5年3月23日(木)17時(必着)
審査委員会 令和5年3月28日(火)午後予定
交付書類
01_公告(PDF形式 170キロバイト)
02_募集要領(PDF形式 312キロバイト)
03_仕様書(PDF形式 368キロバイト)
04_様式集(Word形式 108キロバイト)
問合せ先
福井県 交流文化部 文化・スポーツ局 ふくい桜マラソン課
TEL:0776-20-0539
FAX:0776-20-0664
電子メール:sakuramarathon@pref.fukui.lg.jp
関連ファイルダウンロード
01_公告(PDF形式 170キロバイト)
02_募集要領(PDF形式 312キロバイト)
03_仕様書(PDF形式 368キロバイト)
04_様式集(Word形式 108キロバイト)
※PDFをご覧になるには「
Adobe Reader(無料)
」が必要です。
ダウンロードはこちら
アンケート
ウェブサイトの品質向上のため、このページのご感想をお聞かせください。
知りたい内容が書かれていなかった
聞き慣れない用語があった
より詳しくご感想をいただける場合は、
sakuramarathon@pref.fukui.lg.jp
までメールでお送りください。
お問い合わせ先
文化・スポーツ局ふくい桜マラソン課
電話番号:
0776-20-0539
|
|
メール:
sakuramarathon@pref.fukui.lg.jp
福井市大手3丁目17-1(
地図・アクセス
)
受付時間
月曜日から金曜日 8時30分から17時15分(土曜・日曜・祝日・年末年始を除く)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
福井県 の他の案件
令和8年度福井県地震被害予測調査業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
入札案件
福井県
非公表
締切 09/07
自然環境整備工事 妻平湿原改修工事
工事 / 土木一式工事 / 一
福井県
12,710,000円
締切 09/08
堰堤改良工事(ダム照明設備改修)07-0 7-1408
工事 / 電気工事 / 一般競
福井県
10,020,000円
締切 09/08
トンネル補修工事08-01-1202
工事 / 土木一式工事 / 一
福井県
18,280,000円
締切 09/08
河川維持修繕工事07-05-5115
工事 / 土木一式工事 / 一
福井県
18,570,000円
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
福井県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。