本文へスキップ

【庄内総合支庁総務課】令和6年度若者地元魅力発見促進事業業務に係る企画提案の募集(企画提案参加届提出期限:令和6年6月5日、企画提案書等提出期限:令和6年6月12日)

山形県(山形県)/公募型プロポーザル

締切 06/12 2024年
開札 非公表
公告日 06/05 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
山形県
所在地
山形県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
山形県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【庄内総合支庁総務課】令和6年度若者地元魅力発見促進事業業務に係る企画提案の募集(企画提案参加届提出期限:令和6年6月5日、企画提案書等提出期限:令和6年6月12日) 標記業務の委託にあたり、以下のとおり公募型プロポーザル方式により企画提案を募集します。 1名称 令和6年度若者地元魅力発見促進事業業務 2目的 高校生を対象に、郷土の魅力とその価値を再認識するフィールドワークを開催し、若者の地元定着・回帰の土台となる郷土愛の醸成を図る。 3業務概要 「令和6年度若者地元魅力発見促進事業業務委託基本仕様書」のとおり 4提案上限額 1,376,000円 5委託期間 契約締結日から令和7年2月28日まで 6参加方法及び提出期限 (1)企画提案参加届の提出 提出期限:令和6年6月5日(水曜日)午後5時 提出方法:FAX又は電子メール (FAX番号:0235-66-2835、✉yshonaisomu@pref.yamagata.jp) 提出先:山形県庄内総合支庁総務企画部総務課企画調整担当 (2)企画提案書等の提出 提出期限:令和6年6月12日(水曜日) 提出方法:持参又は郵送(持参の場合の受付時間は午前9時から午後5時まで) 提出先:山形県庄内総合支庁総務企画部総務課企画調整担当 7実施要領等 令和6年度若者地元魅力発見促進事業業務委託公募型プロポーザル実施要領(PDF:571KB) 令和6年度若者地元魅力発見促進事業業務委託基本仕様書(PDF:414KB) 様式(ZIP:55KB)
出典
山形県入札情報 発注機関:山形県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →