酒田~勝浦航路改善計画策定業務委託公募型プロポーザル
酒田市(酒田市)/入札公告
締切
06/24
2025年
開札
非公表
公告日
06/03
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 酒田市
- 所在地
- 酒田市
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 酒田市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/03 01:38
参加資格
本プロポーザルに参加できる者は、単独企業又は個人事業主若しくは業務を共同連帯し
案件の詳細
酒田~勝浦航路改善計画策定業務委託公募型プロポーザル
トップページ
産業・観光
交通・空港・鉄道・港湾
定期船とびしま
お知らせ
酒田~勝浦航路改善計画策定業務委託公募型プロポーザル
更新日:2025年7月9日
公募型プロポーザルの審査結果
審査結果報告
酒田~勝浦航路改善計画策定業務公募型プロポーザル審査結果報告書(PDF:214KB)
酒田~勝浦航路改善計画策定業務委託公募型プロポーザルの実施
公告
【告示】公募型プロポーザルの公告(PDF:127KB)
実施要領
酒田~勝浦航路改善計画策定業務公募型プロポーザル実施要領(PDF:885KB)
仕様書
酒田~勝浦航路改善計画策定業務委託仕様書(PDF:371KB)
採点基準表
別紙 評価基準表(PDF:260KB)
様式
[様式1]~[様式7](PDF:449KB)
-------------------------------------------------
[様式1]参加表明書(ワード:19KB)
[様式2]参加資格確認通知書(ワード:18KB)
[様式3]質疑書(ワード:18KB)
[様式4]回答書(ワード:17KB)
[様式5]企画提案書(ワード:21KB)
[様式6]審査結果通知書(ワード:18KB)
[様式7]辞退届(ワード:17KB)
PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ
お問い合わせ
市民部 定期航路事業所
〒998-0036 酒田市船場町二丁目5-6
電話:0234-22-3911 ファックス:0234-22-3912
このページの作成担当にメールを送る
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
酒田市 の他の案件
告示第540号 (繰越明許費)令和7年度農地・農業用施設災害復旧事業農地等災害復旧工事(その16)(8月21日公告、9月…
入札公告
酒田市
非公表
締切 09/08
【郵送入札】告示第523号 庁舎用LPーS3290用トナー(黒)の購入【単価契約】(8月18日公告,9月8日開札)
入札公告
酒田市
非公表
締切 09/08
告示第528号 城輪柵跡復元建物改修工事(8月21日公告、9月8日開札)
入札公告
酒田市
非公表
締切 09/08
告示第538号 令和8年度側溝整備事業に伴う設計業務委託(その2)(8月21日公告、9月8日開札)
入札公告
酒田市
非公表
締切 09/08
告示第537号 令和8年度側溝整備事業に伴う設計業務委託(その1)(8月21日公告、9月8日開札)
入札公告
酒田市
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
酒田市 の落札実績が 99件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。