本文へスキップ

【簡易公募型プロポーザル】(債)令和6年度 東松島市立小中学校等における外国語指導に関する労働者派遣業務

東松島市(宮城県)/公募型プロポーザル

締切 09/25 2024年
開札 非公表
公告日 11/07 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
東松島市
所在地
宮城県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
東松島市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:11
案件の詳細
【簡易公募型プロポーザル】(債)令和6年度 東松島市立小中学校等における外国語指導に関する労働者派遣業務 更新日:2024年11月28日 (債)令和6年度 東松島市立小中学校等における外国語指導に関する労働者派遣業務 東松島市立小・中学校等における外国語指導助手(以下「ALT」という。)に関する労働者派遣業務を委託するために、簡易公募型プロポーザル方式で委託業者の選定を行います。 本プロポーザルに参加の意思がある者は、参加申込書等を提出してください。 業務名 (債)令和6年度 東松島市立小・中学校等における外国語指導に関する労働者派遣業務 更新情報 令和6年11月7日:簡易プロポーザル審査結果の公表について 審査の結果、契約候補者を次のとおり決定いたしました。 審査結果の公表について(PDF:142KB) 令和6年9月18日: 質疑回答を掲載しました(PDF:343KB) 令和6年9月20日: 質疑回答を掲載しました(PDF:269KB) 契約期間及びALT派遣期間 契約期間:契約締結日から2028年3月31日まで ALT派遣期間:2025年4月9日から2028年3月20日まで 参加申込 (1)参加申込書等の提出期限 令和6年9月25日(水)午後5時まで(必着) (2)提出書類 プロポーザル参加申込書(様式第1号)、会社概要書(様式第2号)、業務実績書(様式第3号) 各1部 (3)提出先及び提出方法 下記提出先に持参または郵送(書留郵便等で提出期限必着)等 ※参加申込に要する費用はずべて申込者の負担となります。また、提出書類は返却いたしません。詳しいスケジュールや業務内容等は、以下の業務関連書類をご覧ください。 スケジュール 件名                 期限等 公募案内の公表            令和6年9月10日(火)から 9月25日(水)まで 参加申込書等受付期間         令和6年9月10日(火)から 9月25日(水)午後5時まで 質問書提出日             令和6年9月10日(火)から 9月19日(木)正午まで 最終質問回答日            令和6年9月24日(火) 参加資格の審査結果通知        令和6年10月3日(木)発送 参加資格者の書類提出期間       令和6年10月3日(木)から 10月22日(火)午後5時まで 審査期間(プレゼン等含む)      令和6年10月23日(水)から 11月14日(木)まで 参加資格者のプレゼンテーション開催日 令和6年11月7日(木) ※時間・場所は別途担当から連絡します。 参加資格者の審査結果通知       令和6年11月15日(金)発送 業務関連書類 簡易公募型プロポーザル実施要領(PDF:624KB) 特記仕様書(PDF:433KB) 申請様式 様式第1号 プロポーザル参加申込書(ワード:13KB) 様式第2号 会社概要書(ワード:13KB) 様式第3号 業務実績書(ワード:14KB) 様式第4号 質問書(ワード:13KB) 様式第6号 企画提案書(ワード:13KB) 様式第9号 プロポーザル参加辞退届(ワード:13KB) 問・提出先 〒981-0503 宮城県東松島市矢本字上河戸36番地1 東松島市教育委員会 教育部 教育総務課 教育指導係(担当:佐々木・大和田) TEL:0225-82-1111(内線:1251・1252) FAX:0225-82-1845 E-mail:gakyo@city.higashimatsushima.miyagi.jp PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。 お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。 Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ お問い合わせ先 教育総務課 教育指導係 〒981-0503 宮城県東松島市矢本字上河戸36番地1 東松島市役所 電話:0225-82-1111(内線1251・1252) FAX:0225-82-1845
出典
東松島市入札情報 発注機関:東松島市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

東松島市 の落札実績が 17件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →