本文へスキップ

令和8年度上半期那覇市立こども園給食センター灯油購入単価契約に係る制限付一般競争入札(公告)

那覇市(那覇市)/入札・企画提案の公告

締切 02/27 2026年
開札 非公表
公告日 02/25 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
那覇市
所在地
那覇市
入札方式
入札・企画提案の公告
データの出どころ
那覇市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
令和8年度上半期那覇市立こども園給食センター灯油購入単価契約に係る制限付一般競争入札(公告) ページ番号1011253 更新日 令和8年2月27日 印刷 大きな文字で印刷 この案件は募集を終了しています。 公告 地方自治法(昭和22年法律第67号)第234条第1項並びに地方自治法施行令第167条の5第1項及び第167条の5の2第1項の規定に基づき、制限付一般競争入札を実施するので、地方自治法施行令(昭和22年政令第16号)第167条の6及び那覇市契約規則(平成26年那覇市規則第59号)第4条第1項の規定により、次のように公告する。 令和8年度上半期那覇市立こども園給食センター灯油購入単価契約に係る制限付一般競争入札の実施について(公告) (PDF 416.5 KB) 募集概要 募集期間 令和8年2月25日(水曜日) ~ 3月10日(火曜日) 17時まで 必着 業務名称 令和8年度上半期那覇市立こども園給食センター灯油購入単価契約 業務期間 令和8年4月1日~令和8年9月30日 業務概要 那覇市立こども園給食センター(2ヶ所)への灯油の配送、給油。 詳細は「公告」および「仕様書」等の資料をご確認ください。 質問書提出期限 令和8年2月27日(金曜日) 13時まで 質問回答日 令和8年3月3日(火曜日) 17時まで 参加表明書の提出期限 令和8年3月10日(火曜日) 17時まで 入札日時 令和8年3月18日(水曜日) 14時30分から 入札場所 本庁舎6階 601会議室 添付ファイル (1)仕様書 (PDF 79.4 KB) (2)質問疑義照会書(様式1) (Word 16.3 KB) (3)入札参加申請書(様式2) (Word 19.8 KB) (4)入札書(様式3) (Word 31.0 KB) (5)入札書(記入例) (PDF 129.6 KB) (6)委任状(様式4) (Word 25.0 KB) (7)委任状(記入例) (PDF 73.0 KB) (8)入札説明書 (PDF 191.1 KB) (9)過去の購入実績 (PDF 72.0 KB) (10)契約書(案) (PDF 343.3 KB) PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ) からダウンロード(無料)してください。 このページに関する お問い合わせ こどもみらい部 こども政策課 こども施設グループ 〒900-8585 沖縄県那覇市泉崎1丁目1番1号(市庁舎3階) 電話:098-861-2110 ファクス:098-917-0106
出典
那覇市入札情報 発注機関:那覇市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

那覇市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →