本文へスキップ

令和8年度グリーストラップ清掃・汚泥等収集運搬及び処分業務委託に係る制限付一般競争入札の実施(公告)

那覇市(那覇市)/入札・企画提案の公告

締切 02/27 2026年
開札 非公表
公告日 02/24 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
那覇市
所在地
那覇市
入札方式
入札・企画提案の公告
データの出どころ
那覇市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
令和8年度グリーストラップ清掃・汚泥等収集運搬及び処分業務委託に係る制限付一般競争入札の実施(公告) ページ番号1011238 更新日 令和8年2月27日 印刷 大きな文字で印刷 この案件は募集を終了しています。 公告 地方自治法第234条第1項及び地方自治法施行令167 条の5の2に基づき、令和8年度グリーストラップ清掃・汚泥等収集運搬及び処分業務委託に係る制限付一般競争入札を実施します。 令和8年度グリーストラップ清掃・汚泥等収集運搬及び処分業務委託に係る制限付一般競争入札の実施について(公告) (PDF 515.6 KB) 募集概要 募集期間 令和8年2月24日(火曜日) ~ 3月9日(月曜日) 17時まで 必着 業務名称 令和8年度グリーストラップ清掃・汚泥等収集運搬及び処分業務委託 業務期間 契約締結日(令和8年4月1日予定)から令和9年3月31日 業務概要 こども園東給食センター他5施設のグリーストラップについて、適正に清掃し、汚泥等の収集・運搬及び処分を行うもの。 詳細は「公告」および「仕様書」等の資料をご確認ください。 質問書提出期限 令和8年2月27日(金曜日) 13時まで 質問回答日 令和8年3月3日(火曜日) 17時まで 参加表明書の提出期限 令和8年3月9日(月曜日) 17時まで 参加資格審査結果通知 令和8年3月12日(木曜日) 17時まで 入札日時 令和8年3月18日(水曜日) 13時30分から 入札場所 本庁舎6階 601会議室 添付ファイル (1)仕様書 (PDF 143.3 KB) (2)競争入札参加資格確認申請書(様式1) (PDF 103.5 KB) (3)質問疑義照会書(様式2) (PDF 102.8 KB) (4)入札書 (PDF 56.5 KB) (5)委任状 (PDF 53.3 KB) (6)入札心得 (PDF 185.0 KB) (7)契約書(案) (PDF 246.0 KB) PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ) からダウンロード(無料)してください。 このページに関する お問い合わせ こどもみらい部 こども政策課 こども施設グループ 〒900-8585 沖縄県那覇市泉崎1丁目1番1号(市庁舎3階) 電話:098-861-2110 ファクス:098-917-0106
出典
那覇市入札情報 発注機関:那覇市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

那覇市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →