「営業用リース車の再リース(2WD・コンパクト 63台)」外3件
日本政策金融公庫(JFC)(東京都)/政府調達
締切
非公表
開札
非公表
公告日
02/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 日本政策金融公庫(JFC)
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 政府調達
- データの出どころ
- 日本政策金融公庫(JFC)入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 13:50
案件の詳細
落札者等の公示
次のとおり落札者等について公示します。
令和8年2月2日
〔掲載順序〕
①品目分類番号 ②調達件名及び数量 ③調達方法 ④契約方式 ⑤落札決定日(随意契約の場
合は契約日) ⑥落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 ⑦落札価格(随意契約の
場合は契約価格) ⑧入札公告日又は公示日 ⑨随意契約の場合はその理由 ➉指名業者名(指
名競争入札の場合) ⑪落札方式 ⑫予定価格
○株式会社日本政策金融公庫 管財部長 中田 充郎(東京都千代田区大手町1‐9‐4)
◎調達機関番号 127 ◎所在地番号13
①17 ②営業用リース車の再リース(2WD・コンパクト 63 台) 一式 ③借入 ④随意
⑤7.12.19 ⑥トヨタモビリティサービス株式会社(東京都中央区日本橋浜町2‐12‐4)
⑦73,679,760円 ⑧7.11.28 ⑨c 「互換性」
①17 ②営業用リース車の再リース(4WD・コンパクト 34 台) 一式 ③借入 ④随意
⑤7.12.19 ⑥トヨタモビリティサービス株式会社(東京都中央区日本橋浜町2‐12‐4)
⑦42,097,440円 ⑧7.11.28 ⑨c 「互換性」
①71、27 ②教育ローンコールセンターシステムのリプレース 一式 ③購入等 ④随意 ⑤
7.12.17 ⑥株式会社日立産業制御ソリューションズ(東京都台東区秋葉原6‐1) ⑦
215,916,796円 ⑨b 「排他的権利の保護」
①53 ②緊急時における燃料及び洗浄水補給業務の委託 一式 ③購入等 ④一般 ⑤
7.12.26 ⑥日本BCP株式会社(東京都千代田区神田東松下町 48) ⑦13,830,520 円 ⑧
7.11.4 ⑪最低価格
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。