「株式会社日本政策金融公庫の新聞広告掲載業務」外7件
日本政策金融公庫(JFC)(東京都)/政府調達
締切
非公表
開札
非公表
公告日
11/04
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 日本政策金融公庫(JFC)
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 政府調達
- データの出どころ
- 日本政策金融公庫(JFC)入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 13:50
案件の詳細
落札者等の公示
次のとおり落札者等について公示します。
令和7年11月4日
〔掲載順序〕
①品目分類番号 ②調達件名及び数量 ③調達方法 ④契約方式 ⑤落札決定日(随意契約の場
合は契約日) ⑥落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 ⑦落札価格(随意契約の
場合は契約価格) ⑧入札公告日又は公示日 ⑨随意契約の場合はその理由 ➉指名業者名(指
名競争入札の場合) ⑪落札方式 ⑫予定価格
○株式会社日本政策金融公庫 管財部長 中田 充郎(東京都千代田区大手町1‐9‐4)
◎調達機関番号 127 ◎所在地番号13
①73 ②株式会社日本政策金融公庫の新聞広告掲載業務 一式 ③購入等 ④一般 ⑤
7.8.28 ⑥株式会社朝日広告社(東京都中央区銀座7‐16‐12) ⑦28,567,000円 ⑧7.7.7
⑪最低価格
①71、27 ②組織体制見直しにかかる中小融資業務システムの改修 一式 ③購入等 ④随意
⑤7.9.1 ⑥富士通株式会社(神奈川県川崎市幸区大宮町1‐5) ⑦79,530,000 円 ⑨b
「排他的権利の保護」
①71、27 ②電子契約システムに係るサービス利用契約 一式 ③購入等 ④随意 ⑤7.9.3
⑥日鉄ソリューションズ株式会社(東京都港区虎ノ門 1‐17‐1) ⑦292,736,400 円 ⑧
7.8.12 ⑨b 「排他的権利の保護」
①71、27 ②令和7年度版業務統計年報作成に係る農林業務システムの改修 一式 ③購入等
④随意 ⑤7.9.4 ⑥JBCC株式会社(東京都中央区八重洲2‐2‐1) ⑦26,645,300 円
⑨b 「排他的権利の保護」
①71、27 ②インターネット接続用回線の増速対応 一式 ③購入等 ④随意 ⑤7.9.5 ⑥
株式会社インターネットイニシアティブ(東京都千代田区富士見2‐10‐2) ⑦
151,332,573円 ⑧7.8.12 ⑨c 「互換性」
①71、27 ②OCR決算登録システムにおけるアプリケーション保守業務及びソフトウェア保
守業務 一式 ③購入等 ④随意 ⑤7.9.16 ⑥TIS株式会社(東京都新宿区西新宿8‐
17‐1) ⑦50,499,680円 ⑧7.8.21 ⑨b 「排他的権利の保護」
①16、23 ②家電製品等8品目の賃貸借 一式 ③借入 ④一般 ⑤7.9.24 ⑥株式会社サ
ークランド(東京都港区東麻布2‐32‐10) ⑦117,222,600円 ⑧7.7.28 ⑪最低価格
①71、27 ②信用格付・資産査定業務の改善に係る農林業務システムの改修(令和7年度)
一式 ③購入等 ④随意 ⑤7.9.30 ⑥JBCC株式会社(東京都中央区八重洲2‐2‐1)
⑦43,446,700円 ⑨b 「排他的権利の保護」
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。