本文へスキップ

「現行職員端末の回収作業」外6件

日本政策金融公庫(JFC)(東京都)/政府調達

締切 非公表
開札 非公表
公告日 03/03 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
日本政策金融公庫(JFC)
所在地
東京都
入札方式
政府調達
データの出どころ
日本政策金融公庫(JFC)入札情報
取得日時
2026/07/05 13:50
案件の詳細
落札者等の公示 次のとおり落札者等について公示します。 令和7年3月3日 〔掲載順序〕 ①品目分類番号 ②調達件名及び数量 ③調達方法 ④契約方式 ⑤落札決定日(随意契約の場合 は契約日) ⑥落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 ⑦落札価格(随意契約の場合 は契約価格) ⑧入札公告日又は公示日 ⑨随意契約の場合はその理由 ➉指名業者名(指名競争 入札の場合) ⑪落札方式 ⑫予定価格 ○株式会社日本政策金融公庫 管財部長 中田 充郎(東京都千代田区大手町1‐9‐4) ◎調達機関番号 127 ◎所在地番号13 ①71、27 ②現行職員端末の回収作業 一式 ③購入等 ④随意 ⑤7.1.14 ⑥NECフィールディ ング株式会社(東京都港区芝浦4‐9‐25) ⑦140,780,530円 ⑨b 「排他的権利の保護」 ①71、27 ②VBScript の廃止に伴う信用保険システムの改修 一式 ③購入等 ④随意 ⑤7.1.21 ⑥富士通株式会社(神奈川県川崎市幸区大宮町1‐5) ⑦29,535,000 円 ⑨b 「排他的権利の保 護」 ①71、27 ②インターネット申込システムの資料提出機能に係る外部サービスの利用 一式 ③購入 等 ④随意 ⑤7.1.21 ⑥株式会社NTTデータ(東京都江東区豊洲3-3-3) ⑦187,745,800円 ⑨b 「排他的権利の保護」 ①71、27 ②ネットワークカメラの追加調達 一式 ③購入等 ④随意 ⑤7.1.23 ⑥リコージャパ ン株式会社(東京都港区芝浦3‐4‐1) ⑦62,445,108円 ⑨b 「排他的権利の保護」 ①76 ②国の教育ローン申込キット等の製作 一式 ③購入等 ④一般 ⑤7.1.10 ⑥野崎印刷紙 器株式会社(神奈川県川崎市中原区新丸子東2‐907) ⑦17,640,370円 ⑧6.11.1 ⑪最低価格 ①21、26 ②新型インフルエンザ対策用備蓄品(感染対策セット)の購入 一式 ③購入等 ④一般 ⑤7.1.22 ⑥ミドリ安全株式会社(東京都千代田区神田神保町3‐29‐1) ⑦21,722,580 円 ⑧ 6.11.27 ⑪最低価格 ①4 ②新型インフルエンザ対策用備蓄品(不織布サージカルマスク)の購入 一式 ③購入等 ④ 一般 ⑤7.1.27 ⑥株式会社フィフティ・ヴィジョナリー(千葉県千葉市中央区浜野町 1216‐64) ⑦5,773,116円 ⑧6.11.25 ⑪最低価格
出典
日本政策金融公庫(JFC)入札情報 発注機関:日本政策金融公庫(JFC)
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →